Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: foe  
Форум » Тактики и Боссы » Правила Рейда » Система Поощрений в рейде
Система Поощрений в рейде
foeДата: Пятница, 02.04.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент данная система находится в разработке. Как только система будет готова функционировать тема обновится и рейд будет об этом оповещен.
Тему на данный момент не закрываю, поэтому можете смело отписаться по поводу этой системы и предложить какие-либо правила ее функционирования.
 
StanДата: Суббота, 03.04.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная функция позволит поднять мотивацию всего рейда.Благодаря ей,игроки смогут получать не только еп за боссов и время проведённое в рейде.Если человек выкладывается на 100% на отдельном энкантере,он заслуживает поощрения.Скажем мили,который по шипам надамагал больше хантов и ренджей,если он при этом не упал на ННое место по дпс заслужит поощрение.Так же ,я считаю,что поощрения возможны в экстренных ситуациях.Скажем,если танк смог схватить и удержат 4 неожиданных пака,или если хилы в 4ом вытащили энк на 7 хилов. Руки всегда в цене,как говорится.

п.с. Я сам пользовался этой системой,и могу сказать,что подводный камень всё же есть. Поощрения должны быть неоспоримы и действительно заслужены,дабы это не вызвало негодования прочего рейда.

 
foeДата: Среда, 26.05.2010, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент (введением новой системы) система поощрений будет работать косвенно. Для наглядности приведу пару примеров:
1. Вовремя (22 00 по мск) пришедшие рейдеры получают по 1 дкп;
2. Рейдеры, находящиеся возле камня и начинающие призыв, периодически будут получать по 1 дкп (по моему усмотрению);
3. Рейдеры, отрейдившие всю неделю без замечаний (по моему усмотрению);
4. За получение на некоторых боссах достижений;
5. Другие.

Пункт "Другие" будет постоянно пополняться по мере появления новых идей (которые с радостью приму от Вас).

 
Форум » Тактики и Боссы » Правила Рейда » Система Поощрений в рейде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024